А между тем, фисташки – очень даже полезный продукт, конечно, не в жарено-соленом виде. Впрочем, как и любые орешки. Только вот один у них большой минус – большая цена…
Поделитесь в соцсетях:
Ловушка для союзника или каково быть партнером США
Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки