По разным причинам мы берем в магазине чайные коробочки с чайными пакетиками внутри. Завариваем в чашке и наслаждаемся вкусом. А некоторые и вовсе умудряются заварить одноразовый пакетик неоднократно!

Оказывается, не все так просто! Чай в пакетиках, особенно дешевый, вреден для человеческого организма! Автор видео настолько аргументирует и объясняет причины и последствия, что становится не по себе.



Поделитесь в соцсетях: