Семейная компания Тони энд Гай решила не останавливаться на достигнутом, и создала уникальный бренд Tigi, который стал именем нарицательным в сфере косметики по уходу за волосами и уникальной продукции для стайлинга. Основателями компании стали не просто специалисты, которые хорошо разбираются в косметике, но профессиональные парикмахеры и стилисты, которые на практике знают, что нужно Мастеру для качественной, а главное творческой работы. Кстати, одним из лозунгов компании стал слоган «от парикмахеров парикмахерам». Наверное, поэтому косметика Тиджи и получила мировое признание именно в среде профессиональных стилистов, владельцев салонов красоты и именитых парикмахеров. Все средства, которые выпускает ТМ Tigi – это уникальные препараты для ухода за шевелюрой, а так же целая коллекция продуктов для укладки, с помощью которых можно создавать уникальные прически и стильные трендовые образы.

Назад в семидесятые


В прошлом веке в семидесятых годах семья итальянцев Масколо открыла салон красоты, который в короткие сроки из обычного бьюти центра перерос в сеть парикмахерских, которые пользовались популярностью у модниц и модников за свои смелые идеи, дизайнерские новшества и открытость последним трендам в мире причесок.

Компания получила символическое название Тони и Гай (на честь двух братьев, то есть сыновей основателя семейного дела). Бренд Тиджи появился спустя десять лет и стал логическим продолжением развития компании. Ведь косметика Тиджи создается профессиональными парикмахерами, овладевшими всеми секретами мастерства и точно понимающими, каким параметрам должны отвечать профессиональные средства для укладки и ухода за локонами.

Сегодня косметика TIGI доступна в разных странах во всем мире и пользуется популярностью у именитых Мастеров и личных стилистов звезд шоубизнеса и политики. Это не удивительно ведь каждый продукт, будь-то средство для окрашивания или смесь для ухода за локонами, отличается высоким качеством, безопасностью состава и обеспечивает впечатляющий результат. Кстати, несмотря на то, что косметика Тиджи позиционируется как профессиональная, ее можно использовать в домашних условиях и простота и удобство применения – один из факторов позволяющих это делать. Ну а вторым параметром, который повышает популярность продукции бренда, является доступная цена.

Для всех и каждого


Не только цена позволяет продукции ТМ Tigi постоянно расширять армию своих поклонников. В первую очередь секрет популярности продукции бренда кроется в ее универсальности, а точнее широчайшем ассортименте. Так в продуктовом портфеле компании представлена продукция, подходящая для ухода за волосами любого типа и для создания уникальных и неповторимых образов вне зависимости от статуса Клиента, его возраста и личных вкусовых предпочтений. То есть каждый найдет в продуктовой линейке ТМ Тиджи те продукты, которые идеально подойдут к его типу шевелюры, его статусу, социальному положению и будут отвечать конкретным вкусам. При этом все продукты компании создаются с учетом последних модных тенденций, а в основе разработки каждой формулы – принцип экологичности и безопасности.

Сегодня семейный бизнес в руках Энтони Масколо, который совместно со своей дочерью Сашей продолжает традиции Дома и создает уникальные продукты, признанные как косметика последнего поколения. Ну а подтверждением этому можно назвать тот факт, что все средства от ТМ ТИДЖИ используются при подготовке к модным показам ведущими Домами Моды Италии, Франции и других стран.

Секрет в философии


Сложно определить единственный фактор, который позволяет косметике от ТМ ТИДЖИ пользоваться такой популярностью именно у профессиональных стилистов и парикмахеров. Но, наверное, философия бренда сыграла в этом не последнюю роль. Ведь создавалась она профессионалами для профессионалов. И это сказывается не только на качестве готовых продуктов, но и на их эффективности, простоте использования, длительности результатов и пр. В результате четкого следования такой философии специалисты бренда сумели разработать продукты, которые используют стилисты для создания таких звезд как Мик Джаггер, Мадонна и Бритни Спирс.

Есть из чего выбирать


Рядовой обыватель так же может приобщиться к миру высокой моды в сфере парикмахерского искусства и выбрать любой продукт из следующих коллекций:

- Bed Head (для юных и дерзких);
- Catwalk (для женщин уверенных в себе);
- S-Factor (коллекция на основе натуральных компонентов);
- Нair Reborn (для восстановления поврежденных прядей);
- Rockaholic и пр.

Что касается средств для окрашивания, то ТМ TIGI предлагает серию ТИДЖИ Colours, в которой представлены более 80-ти различных оттенков.
Подробнее ознакомиться с постоянно пополняющимися коллекциями можно как на сайте компании, так и на страницах ее сертифицированных представителей.


Поделитесь в соцсетях: