Сухие волосы выглядят безжизненными, тусклыми, слабыми. Придать им силу, сияние, упругость поможет серия Nutritive от Кerastase. Созданные на основе экстракта ириса средства увлажнят волосы и сделают их потрясающе красивыми и здоровыми. Теперь шевелюре не страшны окрашивание, сушка, завивка, выпрямление, которые всегда вредили волосам, губительно влияя на их структуру.

Керастаз: ваши волосы под надежной защитой

Перед мытьем волос воспользуйтесь пре-шампунем, а затем шампунем-ванной с протеинами, кератином и увлажняющими компонентами. На чистые волосы рекомендуем нанести молочко, термо-нектар либо маску с комплексом витаминов и катионными полимерами. Все эти средства минимизируют вредное воздействие на волосы внешних факторов, восстанавливают целостность и наполняют их силой.

После каждого мытья стоит использовать и интенсивный бальзам для сухих кончиков. Средство предотвращает пушение волос при влажной погоде и существенно облегчает укладку. И, конечно, купите препарат в капсулах Олео-Фьюжн с маслами жожоба и авокадо и иониумом для ускорения обменных процессов в клетках волоса и придания им плотности и густоты.

Наибольшее негативное влияние на наши волосы оказывает окрашивание. Сухость, ломкость и слабость – вот результат применения даже щадящих красок. Цвет, увы, не держится долго – и это еще одна существенная проблема. Справиться с данными неприятностями поможет серия Reflection Chroma Captive для окрашенных волос.

Шампунь-ванна при регулярном применении позволит продлить яркость цвета волос. Активно преломляя свет, он дарит шевелюре сияние. Маска интенсивного действия с льняным маслом, глюканатом цинка, УФ-фильтрами и витамином Е поддерживает насыщенность цвета, смягчает волосы и придает им роскошный блеск. Молочко линейки придает кутикуле волоса однородность и восстанавливает его стержень, а также защищает локоны от внешних негативных воздействий.

Средства Кerastase, представленные в каталоге онлайн-магазина beautymania.ru, понравятся каждой девушке, которая привыкла ухаживать за собой и неизменно стремится к лучшему. Производитель предлагает средства для всех типов волос, разработанные с учетом их потребностей и особенностей. Заказывая косметику у нас, вы существенно экономите и получаете товар в максимально короткие сроки. Кроме того, для покупателей постоянно действуют разнообразные скидки и акции.


Поделитесь в соцсетях: