Во Львове в школе "Світанок" получили отравление сразу 23 первоклассника. Об этом изданию "Дивись Інфо" рассказали родители учеников.

Причина отравления устанавливается. Для этого депутаты львовского городского совета создают специальную комиссию. О результатах проверки в управлении образования сообщат позже, когда будут какие-нибудь результаты.

Известно, что всего в классе обучаются 37 детей.


Поделитесь в соцсетях: