Британские ученые провели весьма занимательные исследования, в ходе которых светлые умы попытались выяснить, какие профессии негативно влияют на мужскую потенцию и приводят мужчин к половому бессилию. Оказалось, что таких профессий не мало. Кроме того, к потенциально опасным для мужского здоровья можно отнести практически все основные профессии и ремёсла, которыми привыкли заниматься современные мужчины.

Группу риска возглавляют военные и солидные бизнесмены, так как их больше всего. Потенцию бизнесменов добивают сидячая работа, стрессы и плохое питание. Военным же грозит потерей мужского достоинства физическое и моральное перенапряжение. Кроме того, суровая военная закалка не способствует улучшению отношений между мужчиной и женщиной.

Представители рабочих профессий тоже подвержены риску потерять мощь своей потенции, здесь в роли фактора риска выступает тяжелый физический труд.

Натур творческих и любителей устанавливать личные рекорды интимного характера, как правило, губит распутный образ жизни, пристрастия к пагубным привычкам и частые смены половых партнёров, а также склонность к стрессам и депрессиям.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: