Современные массажные салоны всё чаще и чаще обращаются к экзотическим и древним методам массажа. Так, улучшить кровоток поможет массаж змеями, омолодиться можно, пустив улиток-гигантов поползать по Вашему лицу, а избавиться от ороговевших клеток кожи, победить псориаз и экзему, можно посетив спа-салон и пустив к себе в ванную кусачих рыбок. Легко избавляет от апельсиновой корки на бёдрах массаж огромными ножами.

Такие процедуры обходятся примерно от 25 до 100 долларов за раз. Однако их эффективность проверена и доказана веками.

Например, при массаже змеями, клубок из ползучих гадов Вам кладут прямо на лицо, спину или живот. Змеиные извивания делают кожу упругой и массируют нервные окончания человеческого тела.

Если Вы пустите специально выращенных крупных улиток поползать по Вашему лицу и коже тела, то уже через несколько сеансов заметите, что кожа стала чище и здоровее – это возможно благодаря специальному ферменту, который вырабатывают эти существа.

А вот рыбки Гарра Руфа с удовольствием обгладывают омертвевшие участки кожи, при этом, не повреждая здорового эпителия. Вместе с услугой природного пилинга, рыба выделяет специальный фермент, который благотворно влияет на состояние кожи.

Массаж ножом весьма популярен в азиатских странах, конечно, это не резня, а обычные похлопывания плоской частью тесака по бёдрам и ногам, которые, по поверьям, насыщают организм особой энергией.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: