С целью стать самой обворожительной невестой англичанка Луиз Джексон за три месяца до торжества отправилась в салон красоты, чтобы нарастить себе ресницы. Однако, в замен ожидаемой красоты, она столкнулась со страшной аллергической реакцией, в результате которой ее веки просто склеились.

Салон, который выбрала девушка, специализировался именно на наращивании ресниц. В ходе процедуры косметолог при помощи специального клея присоединила к ресницам девушки синтетические, что позволяет сделать ресницы более длинными в визуальном плане.

Спустя полчаса после начала процедуры косметолог попросила 28-летнюю клиентку открыть глаза и посмотреть на свое отражение в зеркале. Каково же было удивление девушки, когда она попросту не смогла этого сделать. Косметолог предположила, что всему виной капельки клея, которые и соединили веки между собой, и попыталась разъединить их, но Луиз лишь закричала от боли.

Когда веки все же удалось оторвать друг от друга, девушка обнаружила, что большинство ее ресниц вырваны с корнем. Мало того, клей и дальше продолжал обжигать ей глаза. Не выдержав, Луиз отправилась в ближайшую больницу.

Однако и здесь ей не сумели помочь. Медики не могли снять ресницы, потому как клей мог повредить зрение девушки. А поэтому ей посоветовали терпеливо ждать пока действие клея окончится.

Но Луиз, опасаясь, что так и не придет в норму до свадьбы, сама потихоньку оторвала ресничку за ресничкой.

Несмотря на советы друзей, подавать в суд на салон красоты потерпевшая не стала. А спустя некоторое время он закрылся.


Поделитесь в соцсетях: