Чтобы подольше сохранить свою красоту и молодость достаточно приложить минимальные усилия. Самое главное - это соблюдать ряд несложных правил, тогда вам гарантирован непередаваемый результат.

Американские диетологи рекомендуют добавлять в свой рацион продукты красного цвета. Помидоры и арбузы содержат ликопин. Этот антиоксидант оказывает мощный омолаживающий эффект.

Для сохранения молодости откажитесь от многочасового времяпровождения в социальных сетях. Замените общение в виртуальной реальности наблюдением за чем-нибудь забавным. Благодаря смеху вы почувствует себя моложе. И не бойтесь «морщин счастья» - они только украшают.

Не забывайте об уходе за кожей. Применяйте средства, которые отшелушивают мертвые клетки. Не красьте ногти ярким лаком, который только подчеркивает недостатки ногтевой пластины и рук.

Пейте зеленый чай, который поможет коже остаться упругой надолго. Применяйте солнцезащитный крем, даже если на небе тучи. Он предотвратит появление пигментных пятен и морщин.

Планируйте те дела, которые сможете выполнить в течение этого дня. Не нагружайте себя лишними хлопотами, которые лишь повысят уровень стресса. Обязательно высыпайтесь, так как недостаток ночного отдыха ослабляет иммунитет.


Поделитесь в соцсетях: