Все слышали о том, что довольно популярной является специальная гимнастика для беременных. Но одна англичанка разработала занятия для себя, во время которых они поднимает гантели и гири. Бывшая модель Нелл Макэндрю, которая находится на 37-й неделе беременности, не хочет запускать своё тело, так как после беременности будет очень сложно вернуть былую форму. В связи с этим она даже в положении продолжает усердные тренировки, в которых присутствуют нагрузки не только в виде бега, но и в работе с весом.

В своём интервью Нелл отметила, что такие нагрузки являются допустимыми для всех беременных, так как никаких медицинских причин отказа от занятия спортом нет. Также она рассказала, что хочет держать в форме спину и ноги, так как после первых родов и грудного кормления у неё были ужасные боли в спине.

39-летняя женщина чувствует себя отлично, а никаких осложнения, связанных с беременностью, у неё не было установлено. В связи с этим врачи говорят о том, что она может заниматься спортом столько, сколько ей угодно. Также стоит обратить внимание на то, что это только позитивно влияет не только на малыша, но и на здоровье мамы, так как большинство беременных женщин набирают лишние килограммы, а вот Нелл эта проблема не страшна.


Поделитесь в соцсетях: