Найден новый способ борьбы с целлюлитом. Причем, он не требует от женщин никаких усилий. Для избавления от «апельсиновой» кожи не надо истязать себя в спортзале. Для этого стоит лишь подремать. Но не просто так, а в новом спальном мешке под названием Body Ballancer. Кроме избавления от целлюлита, мешок поможет нормализовать пищеварение, улучшить внешний вид кожи, вывести токсины из организма, а также защититься от простуд.

Его вид несколько пугающий. Спальный мешок подключен к целой системе проводов и управляется с пульта. Создатели этой чудо-техники называют его целым комплексом. Его можно назвать огромными брюками, состоящими из 24 карманов, наполненных воздухом.

Прибор был создан для лечения такой болезни, как лимфостаза, характеризующееся как скопление лимфатической жидкости в организме человека. Заболевание может быть врожденным или развиться как побочный эффект после хирургического вмешательства или травмы.

Воздух, накачиваемый в карманы, создает волны мягкой компрессии. Мешок заменяет лимфодренажный массаж, сделанный руками, что освобождает тело от лишней жидкости.

Целлюлит ведь тоже представляет собой скопление воды, жира и лимфатической жидкости. Эта смесь остается под кожей, застревая в коллагеновых волокнах. Массаж избавляет от жидкости и жира, которые есть у тех, кто страдает целлюлитом.

Что ж, остается только проверить на практике, поможет ли гаджет от такой неприятной проблемы, или это всего лишь обещания его создателей.


Поделитесь в соцсетях: