Человек прошел множество сложнейших и длительных эволюционных этапов, но так и остался существом несовершенным и даже уязвимым перед многими факторами. С некоторыми людьми природа разыгрывает весьма невесёлые шутки.

Так, не повезло маленькой девочке из США (штат Индиана), которая страдает от опасного, но в тоже время необъяснимого недуга – ребенок подвержен склонности есть несъедобные предметы.

Семилетняя Натали круглосуточно находится под присмотром родителей. Даже её младший братик, которому всего пять лет, уже научился присматривать за сестрой. Девочка с удовольствием глотает грязь, камешки и пытается есть кирпичи.

Однажды маленькая Натали прибежала к матери в комнату с полностью окровавленным ртом. Несчастная женщина, у которой номер неотложки зафиксирован на быстром наборе, поняла, что дочь целиком съела лампочку. В тот раз Натали повезло – медики спасли ей жизнь, но родители опасаются, что однажды девочка съест что-то ядовитое, а их не будет рядом.

«Я никогда раньше не слышала даже о таком недуге, пока не поняла, что с моей несчастной девочкой происходит что-то ужасное. Я не знаю, как мы будем жить дальше. Мой голос узнают врачи неотложки, но я боюсь, что однажды и они не смогут нам помочь», - говорит Колин, мать Натали.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: