Привычный быт как дома, так и на работе уже невозможно представить без бумажных полотенец. Они пришли на смену всевозможным тряпочкам и полотенцами из ткани и полюбились своей универсальностью, удобством и экологичностью. В интернет-магазине «Солярис» можно купить любые бумажные полотенца в удобном формате.

Бумажные полотенца и другие средства гигиены в магазине «Солярис»

Рулонные и листовые бумажные полотенца


Независимо от того, как именно упакованы полотенца, это в любом случае лучший способ поддерживать чистоту в доме или на рабочем месте. А выбор удобной конфигурации будет зависеть только от индивидуальных предпочтений. Тем не менее рулонные полотенца чаще выбирают для домашнего использования. Скорее всего, это связано с тем, что рулон можно поставить на любую поверхность и места он будет занимать намного меньше, чем прямоугольная упаковка полотенец. Кроме того, листовые полотенца лучше всего использовать в специальных диспенсерах, которые разместить дома не всегда возможно.

Листовые бумажные полотенца могут быть сложены в упаковке разными способами:
  • Z-укладка – полотенца сложены зигзагами их удобно доставать по одному. Полотенца не будут вытягиваться друг за другом.
  • W-укладка – полотенца сложены в виде буквы W. Также отличный способ укладки удобен для использования.
  • V-укладка – один из самых простых вариантов. Полотенца сложены как бы навстречу друг другу.

Все эти способы укладки подойдут для использования полотенец в диспенсерах. Также в продаже представлены рулонные полотенца для автоматических диспенсеров и ручного вытягивания.

Одноразовые простыни – необходимый атрибут для работы косметических и массажных кабинетов и салонов красоты. Невозможно представить себе проведение любой процедуры без этого простого средства, направленного на поддержание чистоты и соблюдения общепринятых санитарных норм.

Кушеточные одноразовые простыни, представленные в интернет-магазине, могут быть не только привычного белого цвета, но и других оттенков, например, зелёного, синего, голубого. В зависимости от того, для каких именно процедур необходимы простыни, можно выбрать их размер. Самые маленькие простыни имеют размер 50 на 50 сантиметров и подойдут для процедуры педикюра, маникюра и других небольших манипуляций. Самый большой размер кушеточных простыней – 100 на 80 сантиметров. Они подойдут для массажа, депиляции и других процедур, проведение которых требует определённых условий.

Материалы для изготовления одноразовых простыней


Кушеточные простыни могут быть изготовлены из целлюлозы. Это экологичный материал, который быстро разлагается и не требует специальной утилизации. Такие изделия отлично впитывают влагу, поэтому они используются не только косметологами, но и мастерами маникюра и парикмахерами.

Нетканый материал – ещё один широко распространённый вариант сырья, из которого изготавливают одноразовые простыни. Они более плотные по сравнению с изделиями из целлюлозы, но также имеют пористую структуру и отлично впитывают влагу. Нетканый материал отлично тянется и более прочный по сравнению с целлюлозой.


Поделитесь в соцсетях: