Пластический хирург Иванчук Максим Сергеевич поделился своими отзывами об авторской методике пластики лица, которую доктор создавал на протяжении нескольких лет. Собственник клиники пластической хирургии IVANCHUK рассказал, какие процедуры входят в методику, и кому показано проведение операции.

Иванчук Максим об авторской методике пластики лица

Нововведение Максима Сергеевича Иванчука получило название “Липосакция подбородка с очертанием нижней скуловой области и выделением угла молодости”. Операция состоит из нескольких разнонаправленных процедур:
  1. Липосакция подбородка, при которой пластический хирург удаляет лишний жир в области подбородка и шеи.
  2. Очертание нижней скуловой области – сложная процедура, во время проведения которой доктор делает скулы пациента более выразительными.
  3. Выделение угла молодости. Эта процедура нацелена в основном на омоложение. С помощью специальной методики доктор создает четкие углы на лице, которые помогают его вытянуть и сделать более привлекательным.
  4. Липофилинг подбородка проводится с помощью инъекций. Они позволяют убрать морщины, скорректировать форму лица и устранить другие возрастные недостатки внешности.
  5. Частичное удаление комков Биша. Процедура необходима для того, чтобы уменьшить размеры щек и убрать жировые отложения, которые формируются там с самого рождения. Примечательно, что отдельная операция по удалению комков Биша в последнее время набирает огромной популярности, поскольку она позволяет качественно преобразить лицо пациента.

Иванчук Максим рассказал, что отзывы пациентов об авторской методике пластики лица всегда положительные. Клиенты остаются в восторге от пластической операции. На сегодняшний день такого эстетического эффекта от пластики можно добиться только в клинике Иванчука. Доктор не разглашает особенности проведения операции своим коллегам.

По рассказам Максима Сергеевича, данную процедуру по авторской методике можно провести за максимально короткое время – всего полчаса. Операция проходит под общим и местным наркозом, все зависит от предпочтений пациента. Реабилитация после ее проведения также максимально комфортная. Все отеки и дискомфорт пропадают примерно за неделю.

Уникальность авторской методики Максима Иванчука состоит в полном отсутствии рубцов на лице пациента. Благодаря использованию технологии склеивания шва, которую доктор привез прямиком из США, эта проблема осталась в прошлом. Теперь пациенты получают красивое лицо без единого шрама.


Поделитесь в соцсетях: