"Кабмин утвердил тарифы на лечение больных COVID-19, что позволит начать выплачивать надбавки на 300% медикам, которые работают с такими пациентами", - написал Гончаренко.
Поделитесь в соцсетях:
Ловушка для союзника или каково быть партнером США
Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки