Погибали не только отдельные семьи - чума не щадила ни бедных, ни богатых, и целые государства теряли огромное количество граждан.
Стоит ли нам теперь опасаться возвращения этой напасти?
Поделитесь в соцсетях:
Ловушка для союзника или каково быть партнером США
Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки