Американцы узнали своего президента Барака Обаму с другой стороны. Недавно США смогли ознакомиться с подробностями жизни своего президента из книги «Барак Обама:история», в которой описана биография главы государства.

В ней излагаются некоторые нелицеприятные вещи. Например, что в юности Барак в компании своих друзей баловался курением марихуаны. Такой факт из своей глупой молодости президент никогда не скрывал. И все же некоторые американцы испытали шок от этого признания.

Супруга президента Мишель Обама оправдывает такое поведение мужа. Первая леди страны участвовала в одном из популярных американских шоу. Хотя целью ее участия в телепрограмме было рекламирование книги, которая содержит разные кулинарные рецепты. Мишель прокомментировала и книгу о муже. Она сказала, что ее супруг не принимает наркотики уже давно, еще с юных лет. Барак понял, что может всего добиться в этой жизни и без них. Причиной такого поведения была молодость и, вследствие, глупость в столь юном возрасте.

Мать тоже очень повлияла на воспитание будущего президента. Она убеждала Барака в его талантливости, целеустремленности и способности добиться высот. После смерти отца мальчик возмужал за считанные дни. Барак решился на поездку в Колумбию для карьерного роста. Именно с тех пор началось его восхождение по политической лестнице. И немалую поддержку в этом ему оказывает Мишель Обама.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: