Самое дорогое место для парковки автомобиля оказалось гаражом с собственным выходом на 11-ю улицу в Манхэттене, Нью-Йорк. Размер гаража 7 метров в длину, 4 метра в ширину и 4,6 м высотой. Он имеет два уровня и соответственно, в него помещаются две машины.

Стоимость этой парковки составляет $ 1 миллион. В настоящее время гараж не готов, потому что здание, в котором его строят находится в стадии разработки.

Это огромное здание с шестью квартирами, которые оцениваются в $ 38,8 млн. Гараж стоит ровно $ 1 млн, эта сумма, очевидно, идеально подходит для будущих собственников квартир. Некоторые из них уже заинтересовались в покупке гаража, который стоит в 6 раз больше, чем квартира в том же районе.

Было подсчитано, что сумма, которая запрашивается для покупки гаража, хватило бы будущему владельцу платить ежедневный штраф за парковку в течение 24 лет. Сейчас штраф за незаконную парковку в США составляет $ 115.

Самые дорогие парковки в Лондоне, где неизвестный владелец автомобиля платил 200 000 фунтов или $ 322 000, чтобы машина находилась в закрытом помещении.

Также в Москве бизнесмены платят серьезные деньги, для того, чтобы припарковать свою машину в центре российской столицы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: