В штаб Консервативной партии Канады, резиденция которого расположена в Оттаве пришла посылка с ужасающим содержимым. Когда получатели попытались вскрыть посылку, они с ужасом обнаружили на внутренней стороне упаковки капли запекшейся крови, а из самой коробки доносился жуткий запах разложения.

Неприятную коробку доставили в полицию, где эксперты просканировали её и пришли к выводу, что внутри коробки находится отрезанная ступня человека.

Спустя несколько часов после того, как консерваторы получили ужасную посылку, была найдена не менее жуткая корреспонденция в ящике для почты – отрезанная человеческая рука. Власти города не комментируют, кому злоумышленники адресовали руку, однако заверяют, что на этот раз не членам Консервативной партии Канады.

И третья находка немного спустя поразила полицию Монреаля, где дворник обнаружил в куче мусора торс мужчины, без головы, рук и ног. Сейчас полиция устанавливает идентичность находок в Оттаве с торсом, найденным в Монреале. Вскрытие должно показать, был ли человек мертв до расчленения или то, каким способом его убили.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: