В Башкирии сотрудники СК РФ проведут расследование инцидента, связанного с видеозаписью, на которой няня жестоко обращается с ребенком, укладывая его спать.

Мать годовалого малыша утверждает, что няня бросала ребенка на кровать, накрывала подушкой и била. Медики не нашли у ребенка черепно-мозговую травму, но констатировали невроз. Няня же винит мать в состоянии ребенка.

На видео, которое ране распространили в Интернете видно, что няня жестоко обращается с ребенком, укладывая мальчика спать в дневное время. Мать ребенка растит его одна, поэтому вынуждена была через семь месяцев после родов выйти на работу. Няньку ей посоветовали родные, сначала все было хорошо, но потом ребенок стал странно себя вести, не хотел оставаться с няней один.

Правоохранители разберутся в ситуации и дадут правомерную оценку произошедшему, жестокой няне грозит до трех лет тюрьмы за истязания.

Сама нянька не видит ничего зазорного в своих методах воспитания, а в наличии синяков и ссадин у малыша винит мать, которая, по её словам сама ранила ребенка, к тому же гуляет по ночным клубам до утра.

Правоохранителям предстоит разобраться в ситуации.


Поделитесь в соцсетях: