Добродушные и сердечные испанцы продолжают поражать людей по всему миру со своими безумными идеями, которые реализуют не думая о последствиях. За последние время католическая Испания перебывала в шоке, из-за инициативы компании "Валенсия" предложить профессиональное обучение для проституток.

Стоимость диплома составляет всего 100 евро, а курс могут пройти все мужчины и женщины, достигнувшие совершеннолетия. В течение одной недели, студенты будут изучать теорию и практику. В ходе исследования будут рассмотрены классические спектакли из Камасутры, которые затем будут применяться к добровольцам. Вы получите бесценные знания, как соблазнить мужчину, узнаете какие профессии требуют услуг профессионала.

Самое ценное данной работы в том, что после окончания обучения, выпускникам предлагают прибыльную работу. Кроме того, их смогут принимать в самые элитные бордели. Выпускникам с "красным дипломом" предлагают в свою очередь, стать преподавателями в школе.

Нетрадиционные идеи воспринялись со смешанными чувствами в связи с сильной рукой католической церкви. Взрослые предсказывают, что такие инициативы приведут к возрождению Святой Инквизиции. Тем не менее, организаторы говорят, что есть много желающих, которые хотят записаться. Около 100 женщин (в возрасте от 18 до 45 лет) уже оплатили курсы.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: