Самый, пожалуй, безумный мировой рекорд собралась установить 32-летняя американка Сузанна Эман, которая стремится стать самой толстой женщиной в мире! Сузанна мать двоих детей и несмотря на это, женщина поглощает 20 тысяч калорий.

Вес Сузанны уже сегодня 330 килограммов, но этого для полного рекорда пока недостаточно и целеустремлённая жительница штата Аризона уверяет, что благодаря своему стилю питания, уже к концу года она планирует при взвешивании получить результат в 730 килограмм.

Сама же Эман считает своё добровольное стремление к ожирению чем-то вроде благой миссии, ведь женщина решила на собственном примере доказать, что толстые люди могут чувствовать себя уверенно и даже быть сексуальными, несмотря на стереотипы, которые бытуют в современном обществе.

Уже сейчас американка не может передвигать самостоятельно, не говоря уже о работе. Женщина ездит на специальном мини-авто и тратит по 8 часов каждый месяц, чтобы наполнять тележки в супермаркете продуктами питания.

Лечащий врач мисс Эман считает, что женщина зря затеяла эту опасную игру с лишним весом, которая может в любой момент окончится трагедией. Однако пока сама любительница покушать чувствует себя хорошо и не слишком прислушивается к предостережениям медика.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: