Бигмаки теперь можно и носить. Известная во всем мире компания «Макдоналдс» начала выпуск собственной линии одежды, а также различных товаров для дома. Первая коллекция одежды уже вышла в продажу.

Новая продукция на «макдональдскую» тематику была представлена в Стокгольме. Шведский онлайн-магазин Big Mac начал продажу плащей, свитшотов, одеял, резиновых сапог, обоев и других самых разных товаров. Все предметы имеют отличительную черту – принт в виде бургеров на белом фоне.

Запуск коллекции является частью программы imlovingit24, проводимой компанией «Макдоналдс» во всем мире. В Стокгольме. Например, прошел шуточный показ одежды от бренда фаст-фуда, а в Мадриде собрали гигантский пазл «Бигмак». В Лондоне и Сиднее также прошли тематические акции.

Читайте также: Япония запустила новый спутник-шпион, позволяющий сфотографировать любой объект на Земле

Сеть заведений быстрого питания «Макдоналд» возникла в 1940 году. Ее основателями стали браться Мак и Дик Макдоналд. Первый ресторан появился в Калифорнии, в городе Сан-Бернардино. Сейчас компания занимает второе место по количеству своих заведений во всем мире. Первыми остаются рестораны сети Subway.


Поделитесь в соцсетях: