Восемь лет подряд жительница Новой Зеландии, 30-летняя Наташа-Марис Харисс, мать восьмерых детей, употребляла по 10 литров Кока-Колы в день.

Женщина не могла и дня прожить без любимого напитка. Её утро начиналось с покупки четырех 2-х литровых бутылок Кока-Колы в день. Это количество газировки было минимумом, который Наташа выпивала за сутки.

Её родственник, Кристофер Ходжкинсон, который теперь обвиняет компанию Кока-Кола в смерти Наташи, заявил, что думал от газировки нельзя умереть. Хоть это и вода, с большим содержанием сахара, но всё же не яд.


В последнее время Наташа стала чувствовать упадок сил. После обращения к врачам выяснилось, что в крови женщины очень низкое содержания калия, который как известно, вымывается из организма если употреблять большое количество газированной воды.

При вскрытии несчастной женщины оказалось, что её печень сильно увеличена.

Однако к смерти, по информации родственников, привела болезнь сердца, точнее сердечная аневризма, которая была вызвана передозировкой сладкого напитка.


Представители компании Кока-Кола все обвинения от родственников погибшей опровергают. По данному делу всё еще ведется следствие.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: