Заложником 47-летней нимфоманки едва не стал 43-летний житель Мюнхена, Германия. Немец жестоко поплатился из-за своей легкомысленности. Он не узнал, как следует характера своей новой пассии и пришёл к ней в квартиру, чтобы придаваться сладострастным утехам.

Совсем скоро мужчину озарило, что ему необходимо бежать от коварной избранницы. Дело в том, что после нескольких актов любви пострадавший насытился и собирался покинуть свою женщину, однако дамочка посчитала, что партнёр должен обеспечить продолжение. Женщина пригрозила мужчине, что если он не продолжит её удовлетворять, то она не выпустит его из квартиры.

Напуганный перспективой сексуального рабства мужчина вырвался на балкон и стал звать соседей на помощь, отчаянно пытаясь объяснить, что это не шутка и он в настоящей беде.

Добрые люди вызвали полисменов, которым любвеобильная дама предложила заменить выдохшегося партнёра. Сейчас секс-террористка ожидает обвинений в сексуальном домогательстве и насильственном удержании человека.

Стоит отметить, что для полиции Германии «сексуальные» скандалы не в новинку. Уже случалось, что женщина звонила стражам правопорядка и требовала, чтобы они заставили её мужа заниматься с ней сексом.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: