Сара Эгинтас - безработная мать шестерых детей, весит 209 кг и тратит 200 фунтов стерлингов в неделю на фаст-фуды и нуждается в операции по потере веса.

Несмотря на то, что женщина провела свою жизнь, тратя деньги на нездоровую пищу, она утверждает, что за медицинские услуги, которые оцениваются в 14 тыс. фунтов стерлингов, должно заплатить государство.

43-летняя Сара винит в своих бедах неоднократное материнство. Она считала слишком трудными физические упражнения и диеты.

Теперь дамочка сокрушается, что не может работать, потому что слишком толстая, чтобы поместиться в офисном кресле и не может стоять на ногах более двух минут. Даже в отпуск полететь нет возможности – ни одно кресло самолета ей не подойдет.

Ее муж и шестеро детей получают 17.000 фунтов стерлингов в год в качестве льгот.

Первая беременность Сары наступила в возрасте 17 лет от ее бой-френда, которого она знала на тот момент всего несколько месяцев. Предстоящее материнство вызывало восторг, но «вредное» питание привело к тому, что уже после первой беременности она весила 95 кг.

Ее вес достиг 127 кг в 1990 году, когда ей исполнился 21 год.
После третьего ребенка, два года спустя, она достигла веса в 177 кг и могла спускаться только по специально укрепленной лестнице в доме.

Она признает, что врачи настаивали на том, что она должна ограничить свой рацион, но ей было слишком трудно.

В 1993 году она рассталась с мужем. Разбитое сердце «вылечил» шестимесячный роман, закончившийся свадьбой с Халбином Стоуном. Сара не смогла поместиться в платье, и была вынуждена надеть брюки и блузку.

В 1998 году она раздулась до 241 кг после рождения четвертого ребенка, так как в последние месяцы этой беременности, она съедала по 24 шоколадные батончика каждый день.
Однако в 1999 году она немного скинула вес, когда в пятый раз стала мамой.

В 2003 году Сара родила своего шестого ребенка, признаваясь, что в этот период злоупотребляла пивом Heineken, выпивав по 12 небольших банок в день.

Теперь при весе 209 кг Сара страдает от артрита, диабета и астмы и считает, что желудочное шунтирование - это ее последний и единственный шанс жить полноценной жизнью.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: