На шоссе из Балтимора в Вашингтон в инкассаторской машине поломалась задняя дверь, в результате чего нерадивые инкассаторы устроили на дороге «денежный дождь» на сумму более $5.000.

Все проезжавшие мимо опешившие водители побросали свои машины и кинулись собирать «манну небесную». Этот инцидент создал на шоссе большую пробку, так как поблизости оказалось немалое количество охотников за «легкими» деньгами.

Полиция штата, конечно, выступила с просьбой вернуть незаконно присвоенные деньги обрадовавшимися автомобилистами, но пока не известно, откликнулся ли кто-нибудь из них на эту просьбу.

Такое уже случалось летом прошлого года в Германии, когда в ходе одной из поездок инкассаторы просто потеряли три ящика с деньгами на сумму в 1 млн. евро. Самое интересное то, что у немецких инкассаторов также случайно отрылась дверь автомобиля, в результате чего, три кейса с деньгами просто выпали на дорогу.

После того, как инкассаторы обнаружили пропажу, они быстро вернулись обратно, но естественно уже ничего не смогли найти.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: