Бывшего работника знаменитой сети McDonald's приговорили к лишению свободы. 24-летний житель Америки проведет 29 месяцев за решеткой за плевок в гамбургер, который заказал полицейский.

Суд признал вину Далтона Урсулина. Парня обвинили в том, что он поместил в еду опасный предмет. Выяснилось, что американец более гепатитом С. Правда, как утверждает Далтон, он узнал это после своего задержания. Полицейскому удалось не заразиться.

Бывший сотрудник заведения быстрого питания извинился перед сотрудником правоохранительных органов. Он признал глупость и отвратительность своего поступка. Урсулин попросил снисхождения у судей и пообещал, что будет вести себя лучше и поступит в колледж. Но, учтя три прошлые уголовные преступления парня, ему назначили реальный срок.

Читайте также: Бэтмена посадили в тюрьму за грабеж

Инцидент произошел в конце минувшего года в городе Айрон Маунтин (штат Мичиган). Урсулин плюнул в гамбургер, который заказал офицер полиции Оскар Дж. Джонсон. О поступке узнали от коллеги осужденного, который свидетельствовал на суде против Урсулина. Неизвестно, что толкнуло на это сотрудника ресторана.


Поделитесь в соцсетях: