В Бразилии состоялся конкурс красоты среди трансгендеров. Подобное мероприятие организуют в стране уже второй раз. Организатором конкурса красоты выступает бразильский Союз трансгендеров и транссексуалов.

В этом году победительницей и обладательницей титула «Мисс Т» стала 21-летняя жительница Сан-Паулу Раике Ферраз, которая смогла обойти тридцать своих соперниц.

Правила конкурса красоты «Мисс Т» такие же, как и у других подобных мероприятия. Конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях и даже купальниках.

Трансгендеры охотно позировали перед фотокамерами и выглядели самыми счастливыми на этом свете.

Главным призом конкурса является операция по смене пола. Победительница также получает 14 тысяч долларов приза и возможность бесплатно обучаться актерскому мастерству, дефиле и ораторскому искусству.

Раике Ферраз необходимы все эти навыки. Совсем скоро победительнца будет представлять Бразилию на международном конкурсе, который состоится в Таиланде, как ответ ЛГБТ-сообщества конкурсу «Мисс Вселенная».

21-летняя «Мисс Т» не планирует бесплатно менять пол. Раика Ферраз рассказывает, что намерена прибегнуть к пластике в косметических целях-исправить нос и колоть боток. Кроме этого, она хочет сделать и липосакцию.




Поделитесь в соцсетях: