Он объявил, что чувствует себя девушкой и хочет увеличить грудь. Он просит называть себя Челси, но, по словам его адвоката, делать операцию по изменению пола не собирается. Он рассчитывает, что останется в мужской тюрьме.
В тюрьме мужчине не позволят носить бюстгальтер или парик, и в соответствии с уставом волосы могут быть только коротко подстрижены.
К решению финансовой стороны информатора подтолкнуло заявление Кимберли Льюис, представителя пенитенциарного учреждения, что тюрьма гормонотерапию оплачивать ему не станет. Кроме того, в сети народ выражал протест против трат средств налогоплательщиков. Мэннинг знал, что армией не будет оплачено ему лечение, но надеялся, что ему придут на помощь в тюрьме, поскольку армейский психиатр, который диагностировал расстройство половой идентификации, сказал в суде об этом.
Ранее мы сообщали: Брэдли Мэннинг хочет сменить пол
Гормональная терапия - прием больших доз эстрогена с целью, например, увеличения груди.
Поделитесь в соцсетях: