Недавно стало известно, что 12-летний мальчик обвиняется в том, что он насмерть заколол свою 8-летнюю сестру. Трагедия произошла в родном доме детей в Калифорнии. Ребенок должен предстать перед судом по делам несовершеннолетних сегодня, в среду, после того, как его адвокат сказал, что мальчик был обвинен в убийстве.

Адвокат Марк Райхель сказал KTVU-TV во вторник вечером, что его клиент был обвинен в убийстве второй степени, с использованием холодного оружия.

Ранее во вторник Райхель рассказал Associated Press, что мальчик, возможно, соврал о том, что видел длинноволосого мужчину, который скрылся с места преступления, но это не делает мальчика убийцей. Он сказал, что его клиент, возможно, придумал рассказ, потому что был очень сильно напуган.

Райхель заявил, что после разговора с мальчиком, он понял, что в доме кто-то был.

Между тем, запись 911 указывает на то, что мать детей, Лейла Фаулер, была не дома, но сообщила: "Мои дети дома одни, и какой-то человек просто вышел из нашего дома. Мой старший сын был в ванной, и моя дочь начала кричать. Он вышел из ванной, когда человек еще был в доме. Дети сказали, что все в порядке".


Поделитесь в соцсетях: