Женщина уже давно попала в Книгу рекордов Гинесса как единственная в мире пожилая женщина бодибилдер. Этой удивительной женщине 74 года и при этом она обладательница шикарного пресса и подтянутых ягодиц.

Эрнестина живёт в Балтиморе и работает инструктором по фитнесу в одном из самых элитных спортивных залов своего города. Дирекция клуба признаёт, что множество их клиентов приобретают абонемент на занятия только ради того чтобы смотреть на удивительную и великолепную Эрнестину.

Несмотря на солидный возраст, эту фантастическую женщину нельзя назвать бабушкой. Даже 54-летний муж рекордсменки сетует на то, что ему приходится в буквальном смысле слова отбиваться от её поклонников.

Когда-то Эрнестина была пухленькой и невзрачной женщиной, но позже они с сестрой поклялись друг другу, что станут самыми настоящими бодебилдершами и понеслось. К сожалению, сестра Эрнестины уже давно скончалась, но женщина продолжает следовать клятве.

Эрнестина держит себя в строгих рамках, она не употребляла сладостей уже более 20 лет, каждый день просыпается в 3 часа утра и бежит 16 километров кросса.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: