Чжоу Тин-Цзюэ является всемирно известным мастером цигуна, тай-чи и кунг-фу, который потряс весь мир своими способностями. Среди них - способность выделять огромное количество тепла из своих ладоней и способность стоять на тонком листе бумаги, не проваливаясь.

Мастер Чжоу, также известный как "Жемчужина Китая", был показан на многих телевизионных каналах, в таких передачах, как «Рипли: Верьте этому или нет», «Это невероятно или сверхлюди». Его удивительные способности были изучены и проверены различными учеными на протяжении десятилетий.

В последнее время, исследователи стали говорить о преимуществах практики цигуна, но то, что мастер Чжоу способен выполнить, направляя его внутреннюю Чи в правильное русло, бросает вызов науке и западной медицине.

Он не только способен генерировать тепло, количество которого может практически довести воду до кипения, своими ладонями, но так же он является народным целителем и говорит, что его энергия может «растворять опухоли, лечить тяжелые, хронические травмы, а также лечить «неизлечимые» заболевания».



Поделитесь в соцсетях: