Это весьма загадочное и пока необъяснимое явление было замечено местными жителями в окрестностях американского города Эден, расположенного в штате Нью-Йорк.

Рано утром в прошлую пятницу, двадцать второго марта, жительница городка по имени Пегги Гервас вышла на веранду собственного дома, бросила взгляд на расположенный совсем рядом пруд и просто обомлела. На ледяной корке, покрывающей водоем, непонятно откуда взялись достаточно большие и ровные, словно начертанные по циркулю, круги.

Загадочные круги на затянутом льдом озере – очередная нераскрытая тайна?Сделав несколько снимков, Гервас выложила их на своей страничке в Фэйсбуке. Фотографии уже успели набрать около сорока тысяч просмотров и более двухсот комментариев, поскольку эти загадочные образования ассоциируются у многих с другим всемирно известным феноменом – так называемыми «кругами на полях».

Практически все интернет-пользователи пытались объяснить таинственное явление, выдвигая всевозможные версии, в том числе, метеориты, подземные источники, поднявшиеся на водную поверхность пузыри метана и, конечно же, они не исключают их инопланетное происхождение.



Поделитесь в соцсетях: