В минувшую среду, в шикарной сингапурской гостинице, произошел трагический случай. Из окна номера, расположившегося на 59-ом этаже здания, выпал российский турист. Тридцати трёх летний москвич, пролетев свыше пятидесяти этажей разбился насмерть. Его тело обнаружили лишь ранним утром, в 5:53 утра на лестничной площадке пятого этажа гостиницы.

The Straits Times сообщает, что на место происшествия сразу прибыли полицейские, изучавшие место, где обнаружили тело, около двенадцати часов. На этот период в гостинице были закрыты почти все рестораны и кафе.

Точной причины смерти пока никто не называет, однако следователи склонны к мнению о том, что мужчина сам выпал из окна, без посторонней помощи.

Life News располагает сведениями о том, что мужчина сам приехал на отдых в эту страну. В данный момент проводится экспертиза на алкоголь. Однако друзья и родственники погибшего не верят в неосторожность или суицид. Погибший был жизнерадостным человеком. Его лучший друг поведал прессе о том, что дабы отправиться в кругосветное путешествие, погибший продал квартиру.


Поделитесь в соцсетях: