Сержант Брэндон Морган отличился после обмена поцелуем со своим бойфрендом на Гавайях. Пара слилась в поцелуе после возвращения Моргана из Афганистана.

Этот поцелуй Моргана со своим бойфрендом Далан Уэллсом облетел весь Интернет, после того как был размещен на Facebook.

Фотография была размещена в субботу на странице Gay Marines Facebook и популярных гей-блогах Joe.My.God и Towleroad, понравившись более 18000 посетителей и получив почти 4000 комментариев.

После того, как фото попало в Интернет, Морган записал рождественское послание посвященное "всем друзьям и членам семьи", в котором ни слова не было сказано об Уэллсе.

Отвечая на комментарии на Facebook, он описал Уэллса как "гиганта" на фото и язвительно заметил: "Я не могу поверить, сколько просмотров и комментариев мы получили за это".
Сержант Брэндон Морган записал на YouTube видео, где он желает своим друзьям и семье счастливого Рождества и Нового Года.

Он также добавил: "Для всех, кто оставил положительные комментарии, я хочу сказать, что я и мой партнер хотим сказать вам "спасибо". Мы сделали это, не для того, чтобы получить известность или что-то вроде этого. Мы сделали это, потому что целых четыре года не виделись и не знали ничего друг о друге. Наконец, встретившись мы сказали друг другу, что чувствовали".

Фото сержанта Моргана и его партнера было опубликовано через пять месяцев после снятия запрета на открытые гей отношения среди военных.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: