9-летняя девочка выползла из искореженного внедорожника, выбралась из каньона и прошла более километра ночью в поисках помощи после того, как они с отцом попали в аварию в Южной Калифорнии, США. В результате аварии 30-летний мужчина погиб на месте.

Автомобиль 2010 Ford Escape упал с высоты около 60 метров около часа ночи в минувшее воскресенье, как сообщили представители полиции. После падения автомобиль перевернулся несколько раз.

Девочке удалось выбраться из него и добраться по пересеченной местности к ближайшему дому, но ей никто не открыл дверь. Тогда она пошла вверх по крутой насыпи и по дороге вышла к станции пригородной железной дороги, где остановила проезжающий мимо автомобиль примерно в 2:30 ночи.

Вертолетом девочка была доставлена в детскую больницу Лос-Анджелеса. Она отделалась незначительными травмами, включая синяки и шишки, а также легкие порезы лица.

Полиция проводит расследование по факту аварии и рассматривает алкогольное опьянение отца ребенка, как одну из причин трагедии.


Поделитесь в соцсетях: