Англичанка по имени Рэйчел похудела на 110 кг. Но избавление от лишнего веса не помогло ей в личной жизни. Дело в том, что у женщины осталось много лишней кожи.

35-летняя жительница Англии стала участницей популярной программы «Постыдно толстые тела», выходящей в эфире одного из телеканалов. Героиня рассказала, что ее борьба за новую фигуру шла в два этапа, каждый из которых стоил ей немало усилий и мучений. На первом этапе она избавилась от 110 килограммов с помощью хирургической операции. Правда, это не принесло ей облегчения и не прибавило уверенности.

На теле женщины остались большие складки кожи, от которых она никак не могла избавиться. Она даже слышала, как они бьются друг о друга, когда Рэйчел ходила. Складки приносили ряд неудобств. Даже в поход туалет был затруднительным: женщине приходилось придерживать складки руками.

Рэйчел чувствовала себя неуверенно с мужчинами. Она не могла представить, как разденется при мужчине. Спустя какое-то время Рэйчел научилась скрывать складки под одеждой. Но это не избавило ее от самой проблемы. Англичанки опять обратилась к врачам.

Медики прооперировали Рэйчел. Процедура длилась пять часов. Хирурги удалили более трех килограммов кожи. После хирургического вмешательства, которое было довольно сложным, развились серьезные последствия - сепсис и большая кровопотеря. Но Рэйчел ни о чем не жалеет. Она получила тело, о котором очень долго мечтала.


Поделитесь в соцсетях: