Прокатившись на американских горках школьница избавилась от опухоли головного мозга, которая не оставляла ей шансов на жизнь. Давление, которое создалось во время резкого спуска и подъема, уничтожило болезнь.

Эмма Бассет заболела, когда ей было 12 лет. Опухоль увеличивалась в размере, нарушая правильное функционирование мозга девушки. Ее мучили сильные мигрени и обмороки. Но девочка не подозревала, что находиться у крайней черты.

Эмма должна была проходить очередное обследование, но решила зайти в парк аттракционов, чтоб немного развеять дурные мысли. Она даже не подозревала, что жить ей оставалось буквально пару часов. Высокая скорость американских горок вызвала внутричерепное давление, результатом которого стало движение жидкости вокруг ее мозга, которое ранее было нарушено.

Продлив таким образом свою жизнь на некоторое время, школьница смогла перенести хирургическое вмешательство. Врачи удалили опухоль. Эмма долго восстанавливалась после операции. Девочка не могла двигаться и говорить. Но сила воли помогли вернуться к прежней жизни.

Сейчас 20 - летняя Эмма Бассет планирует учить детей младшего школьного возраста. Она уверена, что чудо спасло ее в детстве. Она была просто обязана после этого бороться за жизнь до конца. Ее труд и упорство стоили того. Эмма перенесла несчетное число операций, два года передвигалась на костылях, в ее ноге была вставлена спица. Результатом всех мучений стали последние обследования, которые показали, что болезнь отступила навсегда.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: