Ещё один невинный человека стал жертвой психически неуравновешенного пассажира американского метро. На данный момент полиция разыскивает убийцу – женщину, которая попала на камеры наблюдения в метро. Свидетели рассказали, что мужчина, который стал жертвой сумасшедший, даже не успел осознать то, что с ним произошло. Один из очевидцев заявил о том, что даже не успел закричать, так как был шокирован.

Девушка, которая стала свидетелем происшествия, рассказала, что видела то, как всё произошло, собственными глазами. Она находилась рядом, но не смогла ничего сделать, так как поезд уже приближался. Мужчина попытался встать, но это не успел.

До инцидента женщина вела себя очень странно, так как разговаривала всё время сама с собой и просто слонялась по платформе. Перед тем, как столкнуть мужчину на рельсы, она ни сказала ему и слова. Очевидцы описывают её как латиноамериканку в возрасте 20-29 лет. Благодаря камерам наблюдения, полицейские поняли, кого необходимо искать. Личности виновницы инцидента и жертвы пока что не установлены.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: