У девушек всего мира все остается все меньше шансов встретить настоящего принца. Один из них скоро свяжет себя узами брака.

О помолвке и предстоящей свадьбе принца Феликса - второго сына Великого герцога Люксембургского Анри объявили официально. Кроме него, у герцога есть еще четверо детей от его супруги Марии Терезы Местре . 28-летний принц является вторым по старшинству.

Принц Феликс довольно серьезно увлекается спортом. Молодой человек катается на лыжах и играет в водное поло. Он часто выступает на соревнованиях от имени своей семьи. Учился в международной школе в Люксембурге, швейцарском колледже Beau Soleil и Королевской военной академии Sandhurst. Сейчас изучает биоэтику в Риме.

Об избраннице Феликса известно, что она не принадлежит к аристократии. Клер Ладемахер исполнилось 27 лет. Родом девушка из небольшого горда неподалеку Франкфурта-на-Майне, что в Германии.

Сейчас она работает в Италии, в Риме. Клер пишет докторскую диссертацию, темой которой является этические аспекты донорства органов человека. По утверждениям многих немецких СМИ, Ладемахер довольно состоятельное семейство. Отец Клер владеет одной из IT-компаний.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: