Поножовщина между любовниками за бутылку пива произошла в минувший четверг в городке Хемпфилд, расположенном в штате Пенсильвания. Ванесса Робинсон схватила нож и несколько раз ударила им своего парня, намеревавшегося выпить последнюю бутылку пива.

Любовник Ванессы по имени Джеймс Галлон уже собирался уходить домой. А чтобы по дороге не было так скучно, мужчина решил прихватить с собой оставшуюся бутылку пива. Однако женщину такой вариант развития событий не устроил, и она остановила парня, сказав, что «с пивом он никуда не пойдет».

«Ссора из-за бутылки с пивом разрослась и завершилась, в конечном итоге, рукоприкладством», – пояснил сотрудник полиции Стив Лимани. Сначала между парой завязалась драка, в ходе которой злосчастная бутылка опрокинулась, и пиво разлилось на пол. Случившееся очень разозлило Ванессу, и женщина схватила нож. «Робинсон ударила любовника ножом по шее, спине, рукам и несколько раз в область живота. К счастью нанесенные раны оказались не смертельными. Галлон отделался испугом и несколькими шрамами», – добавил страж правопорядка.

Любительница хмельного напитка, готовая «убить за одну бутылку», была арестована. Женщине предъявили обвинение в покушении на убийство при отягчающих обстоятельствах.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: