На днях британская знаменитость Леди Гага шокировала публику своим появлением в весьма пикантном наряде. Девушка, которая с легкостью может надеть на себя костюм из мяса или аксессуары в виде мыльных пузырей, потрясла публику своим костюмом из прозрачного латекса.

Певица появилась на сцене в костюме, который не мог охарактеризовать ни один из присутствующих. Весь наряд был похож на прозрачные шторы для душа, а наличие нижнего белья на Гаге так и не было зафиксировано.

Критики утверждают, что на такой эпатаж певица решилась, так боится потерять имидж самой скандальной звезды. Известно, что на вручении самой престижной музыкальной премии в 2011 году, Гагу обошли, как по нарядам, так и по качеству музыки. Больше всего наград за своё творчество унесла певица Адель, а самым эпатажным был признан наряд монашки, в котором появилась Ники Минаж.

Сама Гага является очень дружелюбной звездой и в одном из своих интервью она отметила, что все награды, которые получила Адель, она заслужила своим талантом.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: