На вечеринке 17 летняя девушка под действием алкоголя уснула, чем и воспользовались двое подростков. Они изнасиловали девушку, снимая свои действия на мобильный, после чего распространили фото в своем окружении.

Девушка подала соответствующий иск в полицию, после чего ее обидчики были задержаны, и следствию даже удалось получить от них признание в совершении этого преступления. Однако девушка посчитала действия правоохранителей слишком мягкими.

Дабы исправить такую несправедливость, юная Савана рассказала о случившемся в собственном блоге. При этом она не забыла упомянуть имена преступников, хотя закон запрещает разглашать имена и другую информацию о несовершеннолетних обвиняемых.

Теперь девушка сама предстала пред законом. Ее обвинили в неуважительном отношении к закону и суду. Если закон признает Савану виновной, то она получит около 180 дней тюремного заключения и штраф в размере до 500 долларов.

В своих комментариях девушка заявила, что если суду угодно, то она может быть наказана, но защищать тех кто обидел ее она не станет.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: