Прогресс дошел до того, что события, происходящие в виртуальной реальности, стали частью реальной жизни для многих людей.

Киберпедофилы изнасиловали игрового персонажа маленькой девочки

Эмбер Петерсон из США пожаловалась на тройное изнасилование персонажа ее семилетней дочери на игровом сайте Roblox. Подробности женщина опубликовала в Facebook.

Ребенок американки развлекал себя игрой на планшете, пока она читала вслух книгу. Внезапно девочка прервала ее и показала на экран. «Сначала я не могла поверить своим глазам. Двое мужчин жестоко насиловали на детской площадке аватар моей милой и невинной дочери. Наблюдающая за ними женщина подошла к ним и попрыгала на теле в конце акта. Затем три персонажа убежали, оставив героя дочери лежать лицом вниз посреди игровой зоны», — ужасалась Петерсон.

Американка призывает родителей других детей удалить жуткое и шокирующее приложение со всех устройств. Петерсон разочаровалась в игровой платформе для детей Roblox, ведь раньше она считала его надежным ресурсом с функцией родительского контроля и круглосуточной модерацией.

Публикация американки собрала больше шести тысяч репостов.


Поделитесь в соцсетях: