В пакистанской провинции Пенджаб начальником полиции был выдан приказ для подчиненных с избыточным весом. В нем шла речь, что им нужно срочно сесть на диету, дабы сбросить лишние килограммы. Об этом сообщили местные СМИ.

Главный полицейский, инспектор Хабибур Рехман в Пенджабе издал приказ, согласно которому отныне каждый представитель полиции (а их 175 тысяч) обязан иметь талию не больше 38 дюймов, что равняется 96,5 сантиметров.

Как сообщает официальный представитель пенджабской полиции Набила Газанфар, от избыточного веса в правоохранительных органах данной провинции страдают около 50% полицейских работников. А в городе Равалпинди, что находится по соседству со столицей, Исламабад, количество толстых полицейских достигает 77%.

Начальник дал своим подчиненным кратчайшие сроки чтобы они привели себя в порядок – его подчиненные прийти в нужною форму до конца текущего месяца. Для достижения результатов, полицейские должны ходить в спортзал, бегать, а также ограничить себя в количестве употребляемой пиши. Тем же, кто не сбросит лишний вес, сначала отстранят от службы, а потом и вовсе уволят.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: