Немецкая полиция опубликовали фотографии подростка, который появился в Берлине в прошлом году и заявил, что он прожил в лесу в течение пяти лет. Они надеются, что эти фотографии помогут найти людей, которые знают этого подростка и помогут им установить его личность. Он назвал лишь дату своего рождения и сказал, что его зовут Рей.

По его словам, он и его отец стали жить в лесу после смерти матери в автокатастрофе, когда ему исполнилось 12 лет. Затем он покинул лес после того, как его отец умер, и мальчик похоронил его в лесу.

Однако полицейские заявили, что они слишком сильно сомневаются в его истории и имеют множество вопросов о цепочке событий, произошедших в жизни подростка, которые остались без ответа с тех пор, как его подобрали около здания мэрии в Берлине в сентябре прошлого года.

В то время он говорил только на английском языке и знал всего несколько слов по-немецки. Он не смог показать место в лесу, где похоронил своего отца. Кроме того, полицейские не смогли найти никаких данных об автокатастрофе с участием его матери, которые бы соответствовали тому, что рассказывает Рей.

По данным полиции, возраст подростка в данный момент 16-20 лет. Помимо ряда небольших шрамов на лице, он был в отличном состоянии здоровья, когда покинул лес и пришел к цивилизации.

После краткого периода обследования в берлинской больнице, Рэй был помещен в приют, где ему назначили опекуна. По словам сотрудников приюта, он быстро освоил немецкий язык и адаптировался к городской жизни и современным технологиям, включая ноутбук и мобильный телефон.

Полиция считает, что он не был вдали от цивилизации в течение этих лет, но выяснить его реальную историю пока не могут.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: