За прошедшие сутки 6 марта 2017 на Мариупольском направлении танки вели огонь по Водяном и Лебединском. Также по Водяном вела огонь артиллерия противника.

Сообщает пресс-центр штаба ВСУ.

Из минометов различных калибров, гранатометов, противотанковых ракетных комплексов и стрелкового оружия оккупанты обстреляли Гнутово, Новотроицкое, Красногоровку, Павлополь, Водяное, Новогригорьевку и Широкино. Также из минометов обстреливали Гнутово, Чермалик, Талаковку, Павлополь, и Водяное. По Березовом, Водяном и Широкино вели огонь БМП и снайперы.

На Донецком направлении из минометов различных калибров оккупанты обстреливали Авдеевку, Майорское, Троицкое, Верхнеторецкое, Новгородское, Пески, а из гранатометов и стрелкового оружия - Северное, Пески, Зайцево, Верхнеторецкое, Каменку и Невельское.

На Луганском направлении из 152-миллиметровой артиллерии оккупанты неоднократно обстреливали Крымское. Из минометов различных калибров - Новоалександровку, Попасную, Новтошкивское, Крымское, Троицкое, Орехово. Из гранатометов - Троицкое, Новоалександровку, Новозвановку, Крымское.

В общем зафиксировано 122 обстрела. Четверо наших военных ранены, один травмирован, один погиб.


Поделитесь в соцсетях: