Советник Министра внутренних дел Зорян Шкиряк сообщил в соцсети, что в районе Широкино, где произошло боестолкновение между боевиками и украинскими военными, был уничтожен вражеский склад боеприпасов и ликвидировано 10 противников.

Шкиряк пишет на своей странице в Facebook, что в ходе успешной атаки Нацгвардии Украине в районе поселка Широкино был уничтожен склад боеприпасов боевиков, а также ликвидировано значительное количество живой силы противникам. К месту взрыва, который привел к пожару на складе боевиков, стали съезжаться автомобили сепаратистов. Они собирали тела погибших боевиков. по предварительным данным, силовики АТО уничтожили около 10 российских террористов.

Ранее советник главы МВД сообщал, что боевики атаковали украинские позиции неподалеку от Широкино. Обстрел велся из минометов и танков. Бойцы Нацгвардии, открыв ответный огонь, уничтожили склад боеприпасов.

Читайте также: В Донецке партизаны уничтожили склад боевиков, - Ярош

Вечером в данном районе установилось относительное затишье. Силовики удерживают свои позиции на южном направлении и готовы к атаке противника.


Поделитесь в соцсетях: