Как сообщает Пресс-центр АТО, на притяжении минувших суток российская сторона продолжала переброску военной техники в приграничные с Украиной районы. В первую очередь, такая техника перебрасывалась в Ростовскую область.

Однако отмечается уменьшение военного присутствия подразделений ВС Российской Федерации в приграничных районах Белгородской, Курской, Воронежской и Брянской областей России.

Сообщается об информации по движению колонны техники в количестве до 100 единиц по дороге сообщением «Старобешево – Тельманово». Отмечается наличие распознавательных знаков на технике - белые круги или треугольники.

Также Пресс-центр АТО на своей странице в Facebook сообщает, что на выезде из населенного пункта Победа развернут штаб батальонной тактической группы ВС РФ. В Амвросиевку вошло 5 БТР и Камаз с живой силой.

Читайте также: Пограничники не пустили террористов в Свердловск

Согласно информации с территории РФ, сообщает пресс-центр АТО, через н.п. Дубровка в сторону Дмитровки проследовала колонна из 6 установок "Град", 8 тентованых КАМАЗов, 2 Урала с живой силой.


Поделитесь в соцсетях: